SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Ювентус – Катания Смотреть онлайн

Время начала 10 марта 2013, 17:45
Событие завершилось
10 марта 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" – "Катания" (10. 03.2013 г.)

"Старая Синьора" показала хорошую игру и, соответственно, результаты на протяжении последних семи дней. Сначала подопечные Антонио Конте удержали ничью в матче против прямого конкурента за чемпионство - "Наполи", а потом спокойно на классе переиграли шотландский "Селтик" во встрече Лиги чемпионов. Теперь туринцам не придется оглядываться на матч еврокубка и беречь силы - "бьянконери" могут спокойно дома обыгрывать "Катанию". В поединке Лиги чемпионов наставник "Юве" дал возможность отдохнуть нескольким лидерам команды, в частности, Маркизио и Кьеллини. Понятно, что такие важные для чемпиона Италии футболисты смогут выложиться по полной в ближайшем поединке Серии А и принести 3 очка для "Юве".

"Катанию" можно назвать настоящей сенсацией чемпионата. Несмотря на то, что подопечные Роландо Марана занимают 8 позицию в турнирной таблице первенства Италии, клуб из Сицилии показывает хорошие результаты. Более того, "Катания" стала реальным претендентом на еврокубковые места. В матче против "ювентини" ребята Марана выступают в ранге "андердога". Однако это отнюдь не означает, что бороться за победу "Катания" не будет. Матч первого круга нынешнего сезона на "Стадио Анджело Массимино" между "Юве" и хозяевами поля закончился скандальной победой гостей благодаря решению арбитра. Это событие только добавит спортивной злости коллективу с Юга и красно-голубые дадут бой "Ювентусу".

Знаете ли вы что:

- туринцы и "россоадзури" ни разу не играли в безголевую ничью;

- "Юве" проиграл лишь одну из последних двадцати встреч против сицилийцев;

- "бьянконери" не проигрывают "слонам" уже на протяжении 6 матчей;

- команды сыграли между собой 29 раз: 16 побед "бьянконери", 9 ничьих, 5 побед "Катании".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Катания" 10.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).