SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Милан – Палермо Смотреть онлайн

Время начала 17 марта 2013, 17:45
Событие завершилось
17 марта 2013, 20:00
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Милан" – "Палермо" (17. 03.2013 г.)

В матче 29 тура Серии А "Милан" сыграет против одного из главных претендентов на вылет в Серию Б - "Палермо". С турнирной точки зрения победа необходима обоим коллективам, но силы команд явно не равны. Несмотря на поражение в поединке с "Барселоной" в Лиге чемпионов, "росонери" имеют достаточно мотивации, чтобы победить во встрече чемпионата. Главной среди всех причин, которые побуждают "росонери" одержать 3 пункта, является желание завоевать лигочемпионовскую путевку на следующий год. Где, как не в матчах с аутсайдерами, набирать эти пункты? Если "Милан" будет придерживаться своего победного темпа в чемпионате, то в его основных конкурентов просто не будет шансов. Не поможет в поединке против "Палермо" команде Массимилиано Аллегри дисквалифицированный левый защитник Констан. Скорее всего, из-за травмы не сыграет Паццини, однако вернентся Марио Балотелли, не игравший в матче Лиги чемпионов.

Трудно сказать, на что может претендовать в этом матче "Палермо". С турнирной точки зрения сицилийцы должны "рвать под собой землю", однако как психологическое, так и физическое состояние команды просто "ужасное". Что говорить, если у коллектива за сезон меняется по пять тренеров? Более того, сами результаты выездных матчей "Палермо" не внушают надежды: с 14 матчей в гостях "розанеро" не выиграли ни одного! Последняя победа "орлов" зафиксирована в 14 туре. Думаю, что слова здесь излишни.

Знаете ли вы что:

- "Милан" победил в последних семи домашних играх чемпионата;
- команды сыграли между собой 51 раз: 30 побед "Милана", 10 ничьих, 11 побед "Палермо";
- "Палермо" не может победить уже на протяжении 18 выездных матчей;
- в 9 из последних 11 матчей между собой соперники забивали 2 и более голов;
- ни в одном из своих 14 домашних матчей нынешнего сезона "Милан" не играл вничью.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Палермо" 17.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).