SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Интер М – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 17:45
Событие завершилось
30 марта 2013, 20:00
Интер, эмблема команды
Интер
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Интер" – "Ювентус" (30. 03.2013 г.)

Центральным матчем 30-го тура Серии А станет знаменитое "Дерби д'Италия", в котором на "Сан-Сиро" встретятся "Интер" и "Ювентус". Последний поединок между соперниками оставил горькие воспоминания в сердцах фанатов "бьянконери": "Ювентус" был бит со счетом 1:3 на домашнем "Ювентус Стэдиуме" в первом круге Серии А нынешнего сезона. Конечно, мудрый Антонио Конте сделает все, чтобы не допустить подобного в субботнем матче. Выездная форма туринцев в нынешнем сезоне просто поразительна: 9 побед, три ничьи и два поражения. В то же время "Интер" выиграл дома только 7 поединков из 14-ти. "Ювентус" имеет все шансы, чтобы расстроить миланцев еще раз, но весьма сомнительно, что Конте бросит все свои силы на этот матч. Почему? Впереди у "Юве" тяжелый выезд в Мюнхен в рамках поединка 1/4 финала Лиги чемпионов. Посмотрим, что придумает легенда "Юве".

Для "Интера" поединок 30-го тура Серии А с "бьянконери" значительно важнее, чем для чемпионов Италии. "Нерадзури", имея игру в запасе, на 7 пунктов отстают от третьего лигочемпионовского места. Расстояние большое, но впереди еще 9 (для "Интера" 10) туров чемпионата. Учитывая непростой график "Милана", команда Андреа Стармаччони имеет неплохие шансы занять место в тройке по итогам сезона. Победа над таким соперником как "Юве" станет хорошим зарядом энергии для "Интера". Тем более, что успешная игра с "Тоттенхэмом" показала, что "нерадзури" могут, если захотят.

Знаете ли вы что:

- последний матч между соперниками завершился победой команды Андреа Страмаччони на "Ювентус Стэдиуме" со счетом 1:3 – так была завершена 49-матчевая беспроигрышная серия туринцев;
- "Юве" победил в трех из последних четырех встреч с "Интером";
- все три последние домашние поражения "нерадзури" от "бьянконери" завершились со счетом 1:2;
- команды сыграли между собой 164 раза: 47 побед "Интера", 41 ничья, 76 побед "Ювентуса";
- в 13-ти матчах против "Интера" Фабио Квальярелла не забил ни одного гола.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Интер" – "Ювентус" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).