SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Парма – Пескара Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 17:45
Событие завершилось
30 марта 2013, 20:00
Парма, эмблема команды
Парма
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Парма - Пескара смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 30 March 2013
Начало матча: 17:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть online трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Парма - Пескара" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую Вам необходимо посмотреть объявления в течение 30 секунд). Чаще всего баннер с рекламой пропадает автоматически (зачастую до минуты). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое может произойти), эффективным решением будет обновить видео игры "Парма - Пескара" – вероятнее всего, видео с рекламой пропадет.

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени такие онлайн-трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит трансляция матча "Парма - Пескара"? Нажмите на название лиги и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.