SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кьево – Милан Смотреть онлайн

Время начала 30 марта 2013, 21:15
Событие завершилось
30 марта 2013, 23:30
Кьево, эмблема команды
Кьево
{{shet1}}
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Кьево" – "Милан" (30. 03.2013 г.)

Команда Массимилиано Аллегри посетит Верону, где в рамках поединка 30-го тура Серии А сыграет против местного клуба "Кьево". В последние годы именно "летающие ослы" были одним из "самых любимых" соперников "россонери".

Подопечные Эудженио Коррини одержали победы в двух предыдущих играх Серии А, поэтому в хорошем настроении подойдут к матчу с "Миланом": "ослы" были сильнее дома "Наполи", а затем на выезде одолели аутсайдера чемпионата "Пескару". Эти результаты помогли веронцем на 10 пунктов оторваться от зоны вылета. Похоже, что ребята Коррини и на следующий год останутся в высшем футбольном дивизионе Италии. Главное, что накануне матча с "Миланом" на "ослов" нет никакого давления. Тогда почему бы им не повторить в игре с "россонери" результат встречи с "партенопейцами"?

"Милан" мало-помалу "выздоровел" после неудачного старта в чемпионате и теперь прочно закрепился в тройке лидеров в турнирной таблице Серии А. Более того, подопечные Массимо Аллегри лишь на 2 пункта отстают от второго места, на котором находится "Наполи". В последних 11 турах "россонери" не проигрывали, а в трех предыдущих матчах победили, не пропустив ни единого мяча в свои ворота. Впереди у ребят Аллегри нелегкое испытание в виде игр с "Фиорентиной", "Наполи", "Ювентусом" и "Ромой". Безусловно, в поединке с такой командой как "Кьево" нужно брать 3 пункта. Посмотрим, как с этой задачей справятся Эль-Шаарави, Балотелли и Ко.

Знаете ли вы что:

- "россонери" победили в последних 12-ти играх против веронцев;
- команды сыграли между собой 21 раз: две победы "Кьево", 3 ничьих, 16 побед "Милана";
- футболисты "Милана" Кевин Констант и Марио Йепес являются экс-игроками "Кьево";
- Стефан Эль-Шаарави – лучший бомбардир "Милана" в нынешнем сезоне – 16 голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кьево" – "Милан" 30.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).