SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фиорентина – Милан Смотреть онлайн

Время начала 07 апреля 2013, 14:15
Событие завершилось
07 апреля 2013, 16:45
Событие завершилось
Показать счет

"Фиорентина" – "Милан" (07.04.2013 г.)

Центральным матчем 31 тура итальянской Серии А по футболу станет встреча "Фиорентины" и "Милана". Обе команды претендуют на места в зоне Лиги чемпионов, поэтому очный матч может дать немало ответов на интересующие вопросы.

Команда Массимо Аллегри на данный момент лидирует в борьбе за третью путевку в Лигу чемпионов от Италии. После 30 туров чемпионата "россонери" имеют в своем активе 57 очков. Расстояние от второго клуба лиги, "Наполи", составляет всего 2 пункта. Отрыв от ближайшего преследователя, "Фиорентины", измеряется 6 очками. Понятно, что игра во Флоренции станет для миланцев матчем за 6 очков. Класс футболистов "россонери" немного выше, чем мастерство "фиалок", однако игра будет проходить на "Артемио Франки", где любому клубу всегда непросто. Во многом этот матч станет ответом на вопрос: обеспечит ли "Милан" себе место в Лиге чемпионов на следующую осень? В этом поединке "россонери" поможет выздоровевший Паццини.

"Фиорентина" смогла немного оправиться от провальной середины сезона и вышла на 4 место в турнирной таблице Серии А. "Фиалки" на 6 очков отстают от "бронзового" "Милана", и только на очко опережают "Лацио" и "Интер". Для команды Винченцо Монтеллы преимуществом в этом поединке станет фактор домашнего поля. И это не просто слова: 11 из 15 победных матчей флорентийцев в нынешнем сезоне  пришлись на игры на "Артемио Франки". Интересно будет посмотреть, помогут ли домашние трибуны флорентийцам и на этот раз. Сразу 6 футболистов не помогут "фиалкам" в матче против "россонери": Фернандес, Хегази, Росси, Кампорезе, Йоветич, Родригез.

Знаете ли вы что:

- "Милан" еще не проигрывал в Серии А в 2013 году;
- последняя домашняя победа "Фиорентины" над "Миланом" была зафиксирована в 2005 году;
- в Серии А миланцы не пропускают на протяжении 5 матчей кряду;
- команды ранее сыграли между собой 146 раз: 40 побед "Фиорентины", 39 ничьих, 67 побед "Милана";
- с момента появления в составе "россонери" Марио Балотелли Стефан Эль-Шаарави отличился голом лишь однажды, СуперМарио – 7 раз.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фиорентина" – "Милан" 07.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 14:25 (МСК).