SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Наполи – Дженоа Смотреть онлайн

Время начала 07 апреля 2013, 22:30
Событие завершилось
08 апреля 2013, 01:45
Наполи, эмблема команды
Наполи
{{shet1}}
{{shet2}}
Дженоа
Дженоа, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Наполи" – "Дженоа" (07.04.2013 г.)

Чрезвычайно интересным станет противостояние "Наполи" и "Дженоа" в рамках 31 тура первенства Италии по футболу. Оба клуба являются противоположностями, но с одной задачей: не опуститься на позицию ниже в турнирной таблице. "Наполи" с 59 пунктами занимает второе место в турнирной таблице Серии А, на 9 очков отставая от лидера "Ювентуса", и всего на 2 балла опережая "Милан". Безусловно, победа команде из Неаполя нужна, а еще больше неаполетанцам нужна Лига чемпионов - они попробовали ее вкус в предыдущих сезонах и больше не хотят отпускать. Домашний статус матча играет на руку "Наполи" - ребята Маццари лишь однажды в 15 матчах в этом сезоне проиграли дома. Все игроки неаполитанцев готовы принять участие во встрече.

"Дженоа", как отмечалось ранее, чрезвычайно боится опуститься на одну позицию вниз в турнирной таблице чемпионата: на данный момент "грифоны" 17-е. От зоны вылета команду Паскуале Марино отделяет всего одно очко. Что еще хуже, 16-й клуб лиги находится на расстоянии 7 очков от "россоблу". Перед поездкой в Неаполь "Дженоа" имеет очень "нехорошую" статистику игр в гостях: 2 победы в 15 матчах. Трудно понять, за счет чего Паскуале Марино сможет переиграть команду Вальтера Маццари. Ведь ситуация с составом у "грифонов" также непростая: Росси, Доннарумма, Бово, Феррронетти, Манфредини - все не смогут сыграть в матче против "Наполи". Однако это игра, а в игре бывает всякое.

Знаете ли вы что:

- "Наполи" не проиграл в 12 из последних 13 матчей в Серии А;
- "Дженоа" не может победить уже на протяжении 8 выездных матчей в Серии А;
- команды ранее сыграли между собой 81 раз: 27 побед "Наполи", 29 ничьих, 25 побед "Дженоа";
- "Дженоа" пропустила 2 и более мяча в каждом из последних четырех матчей в чемпионате.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Наполи" – "Дженоа" 07.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).