SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фиорентина – Торино Смотреть онлайн

Время начала 21 апреля 2013, 16:45
Событие завершилось
21 апреля 2013, 19:00
Событие завершилось
Показать счет

"Фиорентина" – "Торино" (21. 04.2013 г.)

Ничья "Милана" с "Наполи" позволила "Фиорентине" сократить расстояние к третьему лигочемпионовскому месту в турнирной таблице Серии А до 4 пунктов. За 6 туров до окончания чемпионата Италии по футболу отыграть такой отрыв более чем реально. Однако для этого подопечным Винченцо Монтеллы необходимо набирать очки в каждом оставшемся матче и, конечно, надеяться на осечку "Милана". А она может случиться уже скоро, если вспомнить тот факт, что "россонери" в этом туре Серии А сыграют со "Старой Синьорой". "Торино" непростой соперник, однако его нужно обыгрывать команде, претендующей на место в Лиге чемпионов. "Бордовые" фактически гарантировали себе прописку в первенстве Италии по футболу на следующий сезон. Теперь им необходимо по возможности набирать пункты в матчах, которые остались до окончания чемпионата. Но смогут ли туринцы привезти хоть один бал из "Стадио Артемио Франки"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 127 раз: 41 победа "фиалок", 41 ничья, 45 побед "быков";
- первую встречу между собой команды провели в 1931 году – 4:2 – победа флорентийцев;
- "Фиорентина" одержала победу в 6 из последних 7 матчей против "бордовых";
- последнее поражение "Фиорентины" от "Торино" на "Стадио Артемио Франки" зафиксировано в 1976 году – 0:1;
- подопечные Винченцо Монтеллы проиграли лишь один домашний поединок в этом сезоне чемпионата Италии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Фиорентина" – "Торино" 21.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:55 (МСК).



Трансляция игры онлайн достойных соперников "Фиорентина - Торино" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Онлайн трансляция матча запустится автоматически в 16:45 (МСК) на этой странице.

На данной странице будет добавлено несколько каналов с прямым эфиром поединка. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream и ссылки на SopCast.

Мы рады предложить всем любителям спорта онлайн трансляцию игры: "Фиорентина - Торино", провести приятно время и провести вечер вместе с любимой игрой.