SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Милан – Катания Смотреть онлайн

Время начала 28 апреля 2013, 22:30
Событие завершилось
29 апреля 2013, 00:45
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Милан" – "Катания" (28. 04.2013 г.)

Отрыв "Милана" от ближайших преследователей в турнирной таблице Серии А растаял как снег. Теперь расстояние между "россонери" и "Фиорентиной", идущей четвертой, составляет всего 1 пункт. Под угрозой находится путевка миланцев в Лигу чемпионов. Всему причина - трехматчевая безвыигрышная серия "Милана". Сначала подопечные Массимилиано Аллегри упустили "виктории" во встречах с той же "Фиорентиной" и "Наполи", а в предыдущем туре проиграли "Ювентусу". Понятно, что победа над "Катанией" "россонери" очень нужна. В другом случае, группа звезд из Милана рискует играть в следующем сезоне Лиги Европы. Для "Катании" тоже не все потеряно: ребята Роландо Мараны имеют неплохие шансы попасть в зону Лиги Европы. Для этого "слонам" необходимо побеждать во всех оставшихся матчах лиги. Интересно, чья воля к победе будет сильнее?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 31 раз: 17 побед "Милана", 12 ничьих, 2 победы "Катании";
- первую встречу между собой команды провели в далеком 1954 году – матч завершился победой "Милана" - 1:3;
- последняя победа "слонов" над "россонери" была зафиксирована в 1964 году;
- миланцы не проигрывают катанцам в Серии А уже на протяжении 23 матчей;
- 5 из последних 6 матчей "Милана" в Серии А завершились с 2-мя и менее забитыми мячами.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" – "Катания" 28.04.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 22:40 (МСК).


Прямой эфир игры достойных оппонентов "Милан - Катания" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Онлайн трансляция принципиальной битвы начнется ровно в 22:30 (МСК) на нашем сайте.

Вы увидите несколько доступных для просмотра каналов с онлайн-трансляцией игры. Мы приложим все усилия чтобы найти каналы TorrentStream, а так же ссылки на SopCast.

Мы рады предложить всем желающим принципиальное противостояние: "Милан - Катания", провести приятно время и поддержать одну из команд.