SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рома – Торино Смотреть онлайн

Время начала 19 ноября 2012, 23:30
Событие завершилось
20 ноября 2012, 02:00
Рома, эмблема команды
Рома
{{shet1}}
{{shet2}}
Торино
Торино, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Рома - Торино прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 19 November 2012
Начало матча: 23:30 МСК

Вам предлагается посмотреть трансляцию поединка между двумя стоящими соперниками "Рома - Торино" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу встречи, Вы прочитали заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать начала. Момент старта матча будет написан в верхнем углу около надписи "Рома - Торино". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить страницу – как правило трансляция работает уже за 10-15 минут до начала игры. Ожидая начало события Вы можете поставить на результат трансляции во влиятельной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция "Рома - Торино", нажмите на название лиги, и будет загружена страница с информацией об этой лиге.

Если вам понравилась игра, нажмите «Мне нравится», и поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями Вконтакте, на Facebook и в других социальных сетях.