SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Сампдория – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 22:45
Событие завершилось
25 августа 2013, 01:00
Событие завершилось
Показать счет

"Сампдория" – "Ювентус" (24.08.2013 г.)

Туринский "Ювентус" начнет новый розыгрыш итальянской Серии А матчем против одного из самых сложных соперников последних сезонов - "Сампдории". Команда из "Ювентус Стэдиума" не может победить генуэзский клуб уже на протяжении 4 лет. Понятно, что такая статистика не радует глаз чемпиону Италии. Поэтому интересно будет понаблюдать за тем, как туринский клуб, уже имея в своем составе укрепленную линию атаки, будет действовать в стартовом матче сезона против непростой команды из Генуи.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 128 раз: 27 побед "генуэзцев", 38 ничьих, 63 победы "ювентийцев";
- в последних 4 матчах между этими соперниками было забито 14 мячей;
- в рейтинге клубов УЕФА "генуэзцы" занимают 80-е место, "туринцы" – 20-е;
- "Сампдория" не проигрывает "Юве" уже на протяжении 5-ти матчей (в 2-х последних играх генуэзская команда победила).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сампдория" – "Ювентус" 24.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:40 (МСК).


Матч: Сампдория - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя достойными коллективами "Сампдория - Ювентус" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, заходя на страницу противостояния, Вы прочитали слова белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам нужно подождать немного. Время старта трансляции будет отмечен вверху страницы рядом с названием "Сампдория - Ювентус". Ближе к началу матча рекомендуем Вам перезагрузить ссылку – обычно трансляция доступна уже за 5-10 минут до начала события. Перед началом поединка Вы можете угадать результат матча в известной букмекерке, с помощью кнопки «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция по каким-то причинам перестала работать, или Вы не нашли нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Так Вы даете возможность модераторам определять нерабочие трансляции матча и по возможности быстро решать проблему. Ваши действия важны – давайте вместе сделаем наш сайт самым лучшим!