SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Верона – Милан Смотреть онлайн

Время начала 24 августа 2013, 20:00
Событие завершилось
24 августа 2013, 22:15
Верона, эмблема команды
Верона
{{shet1}}
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Верона" – "Милан" (24.08.2013 г.)

Для футбольного клуба "Верона" выпало непростое испытание: дебютировать в сезоне 2013/2014 итальянской серии А поединком против "Милана". Понятно, что успехом в этом матче для подопечных Андреа Мандорлини будет даже ничья. Однако у команды Массимо Аллегри есть свои планы на игру. "Россонери" очень хотят вернуться в гонку за чемпионство, поэтому им нужно набирать 3 пункта в матче с новичком элитного дивизиона.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 46 раз: 7 побед "Вероны", 17 ничьих, 22 победы "миланцев";
- "Милан" не проигрывает "Вероне" уже на протяжении 6-ти матчей;
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении пяти матчей;
- трансферная стоимость игроков "Милана" – 217,4 млн. евро,  "Вероны"- 36,6 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Верона" – "Милан" 24.08.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).


Матч: Верона - Милан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 24 августа 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Вам предлагается посмотреть прямой эфир матча между двумя достойными командами "Верона - Милан" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу противостояния, Вы заметили слова белыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, и Вам стоит подождать начала. Момент начала события будет указан в верхнем углу около надписи "Верона - Милан". К началу трансляции матча предлагаем Вам перезагрузить страницу – чаще всего трансляция доступна уже за 10 минут до начала игры. Во время ожидания события Вы имеете возможность поставить на исход поединка в известной букмекерской конторе, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры, щелкните на название лиги, и будет загружена страница описанием этой лиги.

Если Вам понравилась трансляция матча, Вы можете нажать на кнопку «Мне нравится», и расскажите об этом матче в соцсетях.