SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Интер – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 20:00
5 (2)
Событие завершилось
14 сентября 2013, 21:45
Интер - Ювентус, эмблема лиги
Интер - Ювентус

"Интер М" – "Ювентус" (15.09.2013 г.)

В матче 3-го тура итальянской Серии А встретятся миланский "Интер" и туринский "Ювентус". Эти две команды давно враждуют между собой, но в последние годы встречи между ними превратились в настоящие битвы. Скорее всего, не станет исключением в этом плане и поединок на старте сезона 2013/2014 Серии А. Две команды на данный момент имеют в своем активе по 2 победы и не собираются останавливаться на достигнутом. Ну и конечно, интересно будет понаблюдать за тем, что сможет противопоставить "Юве" уже в статусе наставника "Интера" Вальтер Маццари.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 166 раз: 47 побед "Интера", 42 ничьих, 77 "викторий" "старой синьоры";
- эти соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 6-ти матчей;
- "Юве" проиграл лишь 1 из последних 7-ми поединков против "нерадзурри";
- в 3 из последних 4-х матчей между этими соперниками побеждала команда-гость.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Интер М" – "Ювентус" 15.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Интер - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн поединка между двумя заслуженными командами "Интер - Ювентус" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Кроме того, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени такие онлайн-трансляции отстают по времени примерно на минуту.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит онлайн трансляция игры "Интер - Ювентус", нажмите на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с полной информацией о ней.

Обсудите трансляцию вместе с другими любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.