SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Торино – Милан Смотреть онлайн

Время начала 14 сентября 2013, 22:45
2.5 (2)
Событие завершилось
15 сентября 2013, 01:00
Торино, эмблема команды
Торино
{{shet1}}
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Торино" – "Милан" (15.09.2013 г.)

Футбольный клуб "Милан" не очень удачно начал новый сезон в итальянской Серии А. После двух матчей в чемпионате "росонерри" имеют в своем активе всего 3 пункта. Столько же набрал после такого же количества матчей следующий соперник "миланцев" - "Торино". Понятно, что класс футболистов в составах команд соперников значительно отличается и "Милан" будет считаться фаворитом встречи. Однако не нужно забывать одну деталь: в прошлом сезоне "быки" проиграли лишь 7 из 19-ти домашних матчей - это не очень плохой результат.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 139 раз: 34 победы "Торино", 47 ничьих, 58 побед "Милана";
- "миланцы" победили в 4-х из последних 5-ти матчей против "туринцев";
- футболисты "Торино" не сумели победить в 5-ти последних домашних матчах против "росонерри";
- первую встречу между собой соперники провели в 1930 году – "Торино" победил со счетом 1:2.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Торино" – "Милан" 15.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).


Матч: Торино - Милан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 14 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Вам предлагается посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными клубами "Торино - Милан" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Желаете окунуться в океан наиболее актуальных новостей спорта в ожидание игры? Нажмите на пункт меню «Новости» и вы увидите список наиболее важных и свежих новостей спорта.

Думаете, что можете угадать, как завершится поединок? Выберите действие: «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста