SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Удинезе – Болонья Смотреть онлайн

Время начала 15 сентября 2013, 17:00
Событие завершилось
15 сентября 2013, 19:15
Удинезе, эмблема команды
Удинезе
{{shet1}}
{{shet2}}
Болонья
Болонья, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Удинезе - Болонья прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию матча между двумя заслуженными клубами "Удинезе - Болонья" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Отмечаем, что по правую сторону от этого блока информации представлены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно проходящих игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..

Нажав на заголовок "SopCast", Вы открываете список добавленных видео игры, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Важным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также отсутствие рекламы. К тому же, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но иногда эти видео слегка отстают на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). В случае, если на игру работает всего одно видео, предлагаем Вам почаще перезагружать страницу до загрузки новой картинки. Чаще всего новое видео (как, например, видео игрыобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. К тому же советуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт могут оповещать о добавлении новых видео встречи "Удинезе - Болонья".