SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рома – Лацио Смотреть онлайн

Время начала 22 сентября 2013, 17:00
2 (1)
Событие завершилось
22 сентября 2013, 19:00
Рома, эмблема команды
Рома
{{shet1}}
{{shet2}}
Лацио
Лацио, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Рома" – "Лацио" (22.09.2013 г.)
Римская "Рома" успешно провела летнюю трансферную кампанию, и, как результат, не менее успешно начала новый сезон в Серии А, одержав 3 победы в 3-х стартовых матчах нового сезона. Но смогут ли Франческо Тотти и Ко огорчить своих соседей по городу, футболистов "Лацио", в матче 4-го тура первенства Италии? Возможно "орлы" станут первой командой, которая сможет отобрать пункты в "Ромы" в нынешнем сезоне чемпионата?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 140 матчей: 48 побед "Ромы", 55 ничьих, 37 побед "Лацио";
- "орлы" выиграли 3 из последних 4-х "римских" дерби;
- соперники не играют в нулевую ничью уже на протяжении 12 матчей;
- трансферная стоимость игроков "Ромы" – 157,5 млн. евро, "Лацио" – 147,3 млн. евро.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома" – "Лацио" 22.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 16:55 (МСК).


Матч: Рома - Лацио прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 22 сентября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию матча между двумя достойными соперниками "Рома - Лацио" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, заходя на страницу события, Вы прочитали заголовок светлыми буквами на синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, матч еще не начался, и Вам нужно подождать некоторое время. Время старта события будет написан в правом верхнем углу напротив названия "Рома - Лацио". К началу трансляции матча предлагаем Вам перезагрузить ссылку – чаще всего трансляция доступна уже за 5-10 минут перед началом игры. Ожидая начало матча Вы можете сделать ставку на исход поединка во влиятельной букмекерской конторе, нажав «Сделать ставку».

В случае, если прямая трансляция стала недоступной, или Вы и вовсе не смогли найти на странице ни одного работающего канала, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы помогаете нашим администраторам исправлять нерабочие каналы на матч и как можно быстрее устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!