SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Парма – Аталанта Смотреть онлайн

Время начала 25 сентября 2013, 22:45
Событие завершилось
26 сентября 2013, 00:40
Парма, эмблема команды
Парма
{{shet1}}
{{shet2}}
Аталанта
Аталанта, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Парма - Аталанта прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 25 сентября 2013
Начало матча: 22:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямой эфир матча между двумя стоящими футбольными коллективами "Парма - Аталанта" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в трансляцию рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обращаем Ваше внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и зачастую нужно просмотреть рекламу 15 секунд). Время от времени видео с рекламой закрывается без Вашего участия (обычно до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое периодически происходит), Вы можете обновить страницу прямую трансляцию игры – после перезагрузки данная проблема наверняка будет устранена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра прямых трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что зачастую эти видео задерживаются на незначительное время.

Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция "Парма - Аталанта"? Нажмите на название лиги и Вы тут же попадете на страницу с информацией об этой лиге.