SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Наполи – Ливорно Смотреть онлайн

Время начала 06 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
06 октября 2013, 19:15
Наполи, эмблема команды
Наполи
{{shet1}}
{{shet2}}
Ливорно
Ливорно, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Наполи - Ливорно прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 06 октября 2013
Начало матча: 17:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямую трансляцию онлайн матча между двумя заслуженными футбольными командами "Наполи - Ливорно" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, заходя на страницу встречи, Вы увидели надпись светлыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, значит Вам нужно подождать его начала. Время старта матча будет указан в верхнем углу напротив названия "Наполи - Ливорно". Ближе к началу события советуем Вам обновить страницу – чаще всего картинка доступна уже за 15 минут до начала игры. В ожидании начала поединка Вы имеете возможность попробовать угадать исход матча в уважаемой букмекерке, нажав «Сделать ставку».

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч завершился. Время конца матча указано в правом углу рядом с названием поединка. В том случае, если Вы пропустили игру, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок для просмотра в прямом эфире – на сайте Smotri Sport. Прямые трансляции спорта – особенность сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете посмотреть огромное количество прямых трансляций спортивных событий.