Катания
Катания, эмблема команды
Показать счет

"Ювентус" – "Катания" (30. 10.2013 г.)
В прошлом туре Серии А туринский "Ювентус" на одноименном стадионе без проблем переиграл "Дженоа" и сумел продолжить преследование фантастической "Ромы". Понятно, что догнать таких "волков" туринскому клубу будет не просто, однако команде Антонио Конте нужно побеждать в каждом матче и надеяться на осечку соперника. Кроме того, победа над "Катанией" должна придать "бьянконери" уверенности в своих силах после еврокубковых неудач.

Знаете ли вы что:

- команды встречались 30 раз: 16 побед "Юве", 9 ничьих, 5 побед "россадзури";
- 2 последние матчи между этими соперниками завершились со счетом 1:0;
- "Юве" не проигрывает "Катаньи" уже на протяжении семи встреч;
- "туринцы" являются лидерами Серии А этого сезона по количеству нанесенных ударов по воротах за матч – в среднем по 18,7 ударов за встречу;
- команда Антонио Конте выиграла 10 из последних 11-ти домашних игр в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Катания" 30.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).

Матч: Ювентус - Катания прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 30 октября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию поединка между двумя заслуженными соперниками "Ювентус - Катания" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Нажав на "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным достоинством таких трансляций является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - периодически эти видео слегка отстают примерно на минуту.

Понравилась трансляция онлайн "Ювентус - Катания"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Заходите в наши группы в социальных сетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.

Хотим отметить, что по правую сторону от данного текста размещены ссылки на прямые трансляции некоторых параллельно идущих игр. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой будут представлены все проходящие в данный момент трансляции спорта онлайн..