SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Парма – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 02 ноября 2013, 21:00
3 (1)
Событие завершилось
02 ноября 2013, 23:15
Парма, эмблема команды
Парма
{{shet1}}
{{shet2}}
Ювентус
Ювентус, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Парма" – "Ювентус" (02. 11.2013 г.)
Туринский "Ювентус" продолжает погоню за невероятной римской "Ромой". 5 очков - небольшое отставание от лидера чемпионата, которое можно ликвидировать за два матча. Поэтому единственное, что на данный момент необходимо делать команде Антонио Конте - побеждать в каждом матче. Во встрече против "Пармы" туринскому клубу будет нелегко. И дело не в классе соперника: просто "пармезанцы" - типичная "домашняя" команда, которая может переиграть даже топ-клуб. Не верите? Спросите у болельщиков "Милана".
 
Знаете ли вы что:

- команды встречались 46 раз: 10 побед "пармезанцев", 16 ничьих, 20 побед "бьнконери";
- "Юве" не проиграл в 9-ти из последних 10-ти выездных матчей против "Пармы";
- туринский клуб забивал по и 2 более голов в 6-ти из своих последних 7-ми встреч в чемпионате Италии;
- "пармезанцы" выиграли 3 последние матчи в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Парма" – "Ювентус" 02.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:55 (МСК).


Матч: Парма - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 02 ноября 2013
Начало матча: 21:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть прямую трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Парма - Ювентус" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, заходя на страницу события, Вы заметили надпись светлыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать немного. Момент начала события будет отмечен в верхнем углу напротив надписи "Парма - Ювентус". К началу трансляции матча предлагаем Вам обновлять страницу – чаще всего трансляция появляется уже за несколько минут до начала события. В ожидании начала матча Вы можете попробовать угадать исход матча в известной букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время окончания поединка обозначено в верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов события перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции спорта – особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.