SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Рома – Кальяри Смотреть онлайн

Время начала 25 ноября 2013, 23:45
Событие завершилось
26 ноября 2013, 01:45
Рома, эмблема команды
Рома
{{shet1}}
{{shet2}}
Кальяри
Кальяри, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Рома" – "Кальяри" (25. 11.2013 г.)
Две осечки в матчах со скромными "Торино " и " Сассуоло " - и отрыв римской "Ромы" в турнирной таблице Серии А сезона 2013/2014 от главных конкурентов в борьбе за скудетто, туринского "Ювентуса" и неаполитанского "Наполи", "растаял", как снег весной. Теперь "волки" опережают команду Антонио Конте в "турнирке" всего лишь на 1 пункт. Понятно, что ничего еще не потеряно: впереди у "Юве" матчи Лиги чемпионов и "туринцам" будет тяжело играть на 2 "фронта", не "буксуя" при этом во внутреннем первенстве. Однако "Рома" сама не должна допускать осечек. В этом плане матч с "Кальяри" будет показательным, ведь он продемонстрирует, поработала ли команда Руди Гарсии над прошлыми ошибками.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 68 раз: 27 побед ФК "Рома", 23 ничьих, 18 побед "Кальяри";
- 3 из последних 4-х матчей между этими соперниками завершились победой выездной команды;
- "Рома" проиграла 3 из последних 4-х матчей против "Кальяри";
- команда Руди Гарсии имеет лучшую защиту в нынешнем сезоне итальянской Серии А – соперники сумели отправить мяч в сетку ворот "римлян" всего лишь 3 раза.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома" – "Кальяри" 25.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:45 (МСК).


Матч: Рома - Кальяри прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 25 ноября 2013
Начало матча: 23:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу поединка между двумя стоящими футбольными соперниками "Рома - Кальяри" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу, Вы находите слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что матч уже прошел. Время окончания поединка написано в правом верхнем углу рядом с названием матча. Если Вы не успели посмотреть трансляцию, вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов трансляции в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество видео трансляций спортивных матчей.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, где проходит онлайн трансляция игры "Рома - Кальяри", щелкните на название лиги, и Вас перенаправит на страницу с информацией об этой лиге.