SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Ювентус – Удинезе Смотреть онлайн

Время начала 01 декабря 2013, 21:30
2.33 (3)
Событие завершилось
01 декабря 2013, 23:30
Ювентус, эмблема команды
Ювентус
{{shet1}}
{{shet2}}
Удинезе
Удинезе, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Ювентус" – "Удинезе" (01.12.2013 г.)
Туринский "Ювентус", победив в матче прошлого тура Серии А "Ливорно", спокойно и уверенно вернул себе первую позицию в турнирной таблице чемпионата Италии. Таким образом команда Антонио Конте доказала всем, что с ней все в порядке и осечки на старте сезона - лишь небольшие трудности. Уверенная "виктория" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов над "Копенгагеном" это только подтвердила. Поэтому во встрече даже против такого нелегкого соперника как "Удинезе" "Юве" должен брать 3 пункта.  

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 78 раз: 52 победы "Юве", 15 ничьих, 11 побед "Удинезе";
- в 4-х последних матчах против "туринцев" команда из Удине забила всего лишь 2 гола;
- "Юве" – лидер нынешнего сезона Серии А по точности передач – 87%;
- чемпион Италии чаще других команд нынешнего сезона Серии А пробивает по воротам соперников – в среднем по 18,2 удара за матч.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Ювентус" – "Удинезе" 01.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).


Матч: Ювентус - Удинезе прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 01 декабря 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя стоящими коллективами "Ювентус - Удинезе" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Обращаем ваше внимание, что вверху страницы около трансляции представлено до десяти каналов с игрой. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность переключать трансляции. Наш спортивный ресурс предоставляет самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы каждый пользователь подобрал наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что трансляции могут идти по-разному на каждом компьютере. Поэтому мы предлагаем Вам проверить все доступные на встрече каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал забанили, Вы можете переключиться на другую трансляцию (в правом верхнем углу над экраном трансляций). Если на игре работает только один канал, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до появления на ней нового видео. Обычно новое видео (сейчас это видео игры) подключается не более, чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт дают информацию о добавлении свежих видео матча.

Вам нравится игра "Ювентус - Удинезе"? Хотите смотреть трансляции спорта без проблем и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Пополняйте ряды наших подписчиков в соцсетях, а также подписывайтесь на нас в Twitter.