SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фиорентина – Болонья Смотреть онлайн

Время начала 15 декабря 2013, 18:00
Событие завершилось
15 декабря 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фиорентина - Болонья прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 15 декабря 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть футбольное шоу противостояния между двумя стоящими футбольными клубами "Фиорентина - Болонья" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, посещая страницу события, Вы заметили слова белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», следовательно, событие все еще не началось, поэтому Вам необходимо подождать некоторое время. Время начала матча будет указан в правом углу около надписи "Фиорентина - Болонья". Ближе к началу события рекомендуем Вам перезагрузить страницу – чаще всего картинка появляется уже за 5-10 минут до начала события. Ожидая начало матча Вы имеете возможность попробовать угадать результат трансляции в известной букмекерке, перейдя по ссылке «Сделать ставку».

Если трансляция игры перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно описать проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Сделав это, Вы помогаете администраторам сайта исправлять нерабочие видео на матч и по возможности быстро исправлять эту проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт удобным!