SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Аталанта – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 22 декабря 2013, 18:00
Событие завершилось
22 декабря 2013, 20:15
Аталанта, эмблема команды
Аталанта
{{shet1}}
{{shet2}}
Ювентус
Ювентус, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Аталанта - Ювентус прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 22 декабря 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя достойными клубами "Аталанта - Ювентус" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Обратите внимание на то, что в правом углу возле видео могут быть выложены несколько каналов с игрой "Аталанта - Ювентус". Рядом с номером канала размещен флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. Мы предлагаем Вашему вниманию самое большое количество альтернативных трансляций матча, с тем, чтобы любой посетитель подобрал лучший вариант. Следует отметить, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам просмотреть все добавленные на встрече каналы, и подобрать лучшую именно для Вас.

Думаете, что можете угадать, как завершится противостояние? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы попадете на сайт проверенной букмекерской контры, где после непродолжительной регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста

Понравился матч? Опубликуйте ссылку на СмотриСпорт ВКонтакте и других соцсетях или порекомендуйте знакомым наш сайт.


У "Ювентуса" не остается выбора: после вылета в Лигу Европы команда Антонио Конте должна сосредоточить свое внимание на Серии А. Ведь осечки на еще одном фронте фанаты "туринцев" могут не понять. Уверенные победы над "Сассуоло" в чемпионате и над "Авеллино" в Кубке страны показали, что "Юве" не в кризисе. Однако под силу ли "зебрам" так же легко обыграть "Аталанту", которая в нынешнем сезоне уже отобрала пункты у "Ромы", "Интера" и "Лацио"?

Знаете ли вы что:

•    соперники сыграли между собой 104 раза: 11 побед "Аталанты", 36 ничьих, 57 побед "туринцев";
•    Симоне Падоин является экс-игроком "Аталанты";
•    в последних 4-х матчах против "Ювентуса" "Оробицы" поразили ворота соперника лишь 1 раз;
•    "Юве" не проигрывает "бергамцам" уже на протяжении 17-ти матчей;
•    команда из Турина победила в 11-ти из последних 12-ти игр против "Аталанты".