SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Интер – Милан Смотреть онлайн

Время начала 22 декабря 2013, 23:45
5 (1)
Событие завершилось
23 декабря 2013, 01:45
Интер, эмблема команды
Интер
{{shet1}}
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Интер - Милан прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 22 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными соперниками "Интер - Милан" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если Вам интересен турнир, частью которого является трансляция матча "Интер - Милан", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над видео). Если для события работает всего лишь один канал, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до появления нового видео. Чаще всего новое видео подключается не позднее чем через несколько минут. Еще советуем Вам посмотреть на список комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт информируют о появлении более качественных трансляций поединка.

Считаете, что сможете угадать, с каким счетом закончится матч? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.


"Интер" – "Милан" – это одно из самых значимых и ожидаемых дерби в Старом Свете. Это знак качества, бренд, если хотите. Да, в последнее время оба клуба "подустали", и не демонстрируют выдающейся игры, да, оба клуба уже не являются грозной силой в чемпионате Италии, и не претендуют на "скудетто", но в дерби компромиссов и слабости не будет. Футболисты обоих коллективов понимают значение победы в дерби. Так что футбольных гурманов ожидает изысканное блюдо в эти выходные под названием "миланское дерби".
Знаете ли вы что:
•    Команды сыграли между собой 168 матчей: 62 победы  у "Интера", 54 "виктории" у "Милана", еще  52 матча завершились вничью;
•    Разница забитых и пропущенных  голов составляет 233:217 в пользу "Интера";
•    Самый результативный поединок между командами завершился  победой "Интернационале" со счетом 6:5;
•    В последних четырех очных дуэлях "Милан" три проиграл, и одну сыграл вничью;