SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дженоа – Интер Смотреть онлайн

Время начала 19 января 2014, 18:00
Событие завершилось
19 января 2014, 20:15
Дженоа, эмблема команды
Дженоа
{{shet1}}
{{shet2}}
Интер
Интер, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Дженоа - Интер прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 19 января 2014
Начало матча: 18:00 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными командами "Дженоа - Интер" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок завершился. Время конца события указано вверху страницы рядом с названием матча. Если Вы пропустили поединок, вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать пункт Трансляции, выбрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – уникальная особенность нашего сайта, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое качество картинки, а также отсутствие навязчивой рекламы. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда такие онлайн-трансляции слегка отстают на незначительное время.