SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Фиорентина – Дженоа Смотреть онлайн

Время начала 26 января 2014, 23:45
3 (1)
Событие завершилось
27 января 2014, 01:45
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Фиорентина - Дженоа прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 26 января 2014
Начало матча: 23:45 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть online трансляцию матча между двумя заслуженными футбольными командами "Фиорентина - Дженоа" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и зачастую Вам требуется подождать 15 секунд). Зачастую картинка с рекламой исчезает по истечении отведенного ей времени (обычно до 20 секунд). Если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такое может произойти), Вам необходимо обновить трансляции матча – со второй попытки проблема будет решена.

Выбрав надпись "SopCast", Вы получаете доступ к списку добавленных прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также отсутствие рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда эти спортивные трансляции слегка отстают на 50-60 секунд.

Вы хотите узнать больше о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Фиорентина - Дженоа"? Щелкните на название лиги и будет загружена страница с ее детальным описанием.