SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сассуоло – Верона Смотреть онлайн

Время начала 02 февраля 2014, 18:00
1 (1)
Событие завершилось
02 февраля 2014, 20:15
Сассуоло, эмблема команды
Сассуоло
{{shet1}}
{{shet2}}
Верона
Верона, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Сассуоло - Верона прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 02 февраля 2014
Начало матча: 18:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими коллективами "Сассуоло - Верона" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу встречи, Вы заметили заголовок белыми буквами на голубом фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, значит Вам нужно подождать некоторое время. Время начала события будет указан в углу страницы рядом с названием "Сассуоло - Верона". Ближе к началу матча советуем Вам обновить ссылку – обычно картинка доступна уже за 10-15 минут до начала события. Ожидая начало события Вы можете сделать ставку на результат поединка в уважаемой букмекерской конторе, в разделе «Сделать ставку».

Если Вы ищете информацию о чемпионате, к которой относится онлайн трансляция игры, кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с полной информацией о ней.

Если вы находите интересной игру, кликните на «Мне нравится», и расскажите об этом матче в социальных сетях.