SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рома – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 08 декабря 2012, 23:30
Событие завершилось
09 декабря 2012, 01:30
Событие завершилось
Показать счет

"Рома" – "Фиорентина" (8.12.2012 г.)

Если обратить внимание на матчи, которые состоятся в 16 туре в Италии, то почти половину из них можно считать центральными. Это становится доказательством того, что в чемпионате обостряется борьба за верхние позиции турнирной таблицы. В Риме состоится битва двух команд, имеющих реальные шансы на чемпионство. Тем более, что за успехом как "Рома", так и "Фиорентина" уже давно заскучали.

Обе команды на данный момент показывают прекрасные результаты: "Рома" в последних 5 матчах получила 4 победы и один раз проиграла (в римском дерби "Лацио"). В то же время в последних 5 матчах "фиалки" не проигрывали: три победы и две ничьи (с "Торино" и "Сампдорией"). Интересно, что последний раз на выезде в чемпионате команда из Флоренции проигрывала еще в сентябре на "Джузеппе Меацца" "Интеру" со счетом 2-1. В последних 3 встречах команд в Серии А: 2 победы "Фиорентины" и одна ничья.

Обе команды имеют проблемы с составом. У "Ромы" еще в ноябре травмировался Эрик Ламела, которого заменил Дестро. Также наблюдались проблемы со здоровьем у Пьянича и Маркиньоса, но есть надежда, что они смогут сыграть в матче. У "Фиорентины" тоже не все просто. С одной стороны приятно, что вернулись Ронкалья, Тони и Квадро. Однако, до сих пор травмированы два лидера команды: черногорцы Льяич и Йоветич.
Накаляет атмосферу перед матчем еще и тот факт, что наставник "Фиорентины" Винченцо Монтелла сыграет против своей бывшей команды, за которую он играл и которую тренировал. Поэтому ожидается битва не на жизнь, а на смерть.

Посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома" – "Фиорентина" Вы сможете 8.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:30 (МСК).