SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болонья – Лацио Смотреть онлайн

Время начала 10 декабря 2012, 23:45
Событие завершилось
11 декабря 2012, 01:45
{{shet2}}
Лацио
Лацио, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Болонья" - "Лацио" (11.12.2012 г.)

Матч в Болонье завершает программу 16-го тура итальянской Серии А. В четверг римляне играли в Лиге Европы против "Марибора" и вернулись из Словении в прекрасном расположении духа, разгромив хозяев 4:1. Команда Владимира Петковича сейчас играет здорово не только в Европе. На внутренней арене римский клуб держится в лидирующей группе и реально претендует на попадание в первую тройку. В четырех последних турах гости трижды победили,  в том числе и в дерби Вечного города. А ничья была добыта на поле лидера чемпионата "Ювентуса".

Однако  выезд в Болонью ожидается для "лациали" непростой. Хозяев поединка от "зоны вылета" отделяет всего два пункта и очки им нужно брать уже сейчас, чтобы в концовке чемпионата чувствовать себя более спокойно.

Отметим, что в сезоне 2012/2013 "Болонья" удачно выступает на своем поле - в семи домашних матчах команда Стефано Пиоли проиграла только два раза, и то обоим командам из Милана. 

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Болонья"  - "Лацио" 11.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало – в 00:00 (МСК).