SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Симулкаст Смотреть онлайн

Время начала 20 октября 2013, 17:00
Событие завершилось
20 октября 2013, 19:15
Симулкаст, эмблема лиги
Симулкаст

Матч: Симулкаст прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 20 October 2013
Начало матча: 17:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть онлайн трансляцию встречи между двумя достойными командами "Симулкаст" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Нажав на заголовок "SopCast", Вы видите перечень добавленных прямых трансляций матча, смотреть которые можно при помощи программы SopCast. Главным преимуществом трансляций через SopCast является изображение в HD качестве, а также высокое быстродействие. Вдобавок, эти прямые трансляции банят реже. Но стоит принять во внимание, что время от времени эти спортивные трансляции слегка отстают примерно на минуту.

Если Вам нужно найти турнир, частью которого является трансляция матча "Симулкаст", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, оставляя комменты под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться, используя свои аккаунты в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.