SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Дженоа – Торино Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2012, 17:45
Событие завершилось
16 декабря 2012, 19:45
Дженоа, эмблема команды
Дженоа
{{shet1}}
{{shet2}}
Торино
Торино, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Дженоа - Торино прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 16 December 2012
Начало матча: 17:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными командами "Дженоа - Торино" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламу. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча <каspan style="color:#e86024;">"Дженоа - Торино". Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим заметить, что объявления можно закрыть не сразу и периодически необходимо посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Периодически объявления исчезает без Вашего участия (чаще всего до минуты). Если реклама не пропала (такое периодически происходит), лучшим выходом будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – скорее всего, проблема будет решена.

Если трансляция игры "Дженоа - Торино" стала недоступной, или у Вас не получилось найти нигде ни одной работающей трансляции, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Откроется окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись и нажать кнопку «Отправить». Сделав это, Вы даете возможность нашим модераторам находить нерабочие каналы на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте совместными усилиями сделаем этот спортивный сайт самым удобным!