SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кьево – Рома Смотреть онлайн

Время начала 16 декабря 2012, 17:45
Событие завершилось
16 декабря 2012, 19:45
Кьево, эмблема команды
Кьево
{{shet1}}
{{shet2}}
Рома
Рома, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Кьево - Рома прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 16 December 2012
Начало матча: 17:45 МСК

На этой странице вы можете посмотреть онлайн трансляцию матча между двумя заслуженными командами "Кьево - Рома" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Если Вам нужно найти турнир, где проходит прямая трансляция "Кьево - Рома", щелкните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с ее детальным описанием.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). В случае, если на матч работает только лишь один канал, рекомендуем Вам иногда обновлять ссылку до загрузки новой картинки. Обычно новая трансляция появляется на месте забаненного канала в течение несколько минут. Еще рекомендуем Вам обратить ваше внимание на блок комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о добавлении работающий трансляций встречи.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится поединок "Кьево - Рома"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы перейдете на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы сможете сделать ставку и проверить свои способности прогнозиста.