SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Рома – Милан Смотреть онлайн

Время начала 22 декабря 2012, 23:30
Событие завершилось
23 декабря 2012, 01:30
Рома, эмблема команды
Рома
{{shet1}}
{{shet2}}
Милан
Милан, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Рома" – "Милан" (22.12.2012 г.)

Перед матчем с "Миланом" "Рома" на два очка опережает своих гостей: в 17 играх команда Земана одержала девять побед, две ничьи и шесть поражений. Своими 17 играми "Милан" распорядился следующим образом: восемь побед, 3 ничьи и шесть поражений. Как видим, команды идут практически нога в ногу. Из-за этого, игра будет нести чрезвычайно важное значение для обеих сторон.

Игровая форма команд. К прошлому туру "джаллоросси" выиграли четыре матча подряд, однако в матче с "Кьево" уступили. Это вызвало негативную атмосферу в рядах римлян. Например, Франческо Тотти и тренер Зденек Земан отказались говорить с прессой после матча в Кьево. "Милан", наоборот, после невнятного начала сезона, похоже, нашел свою игру: в пяти последних играх только одна ничья с "Наполи", а все остальное – победы, в том числе и над "Ювентусом".

Знаете ли вы что:
- соперники встречались на футбольных полях 156 раз: 72 победы "Милана", в 46 играх была зафиксирована ничья, 38 раз побеждала "Рома";
- в первой игре между "Миланом" и "Ромой" в 1929 году на "Сан Сиро" победу одержали россонерри – 3:1;
- в последних пяти играх дома против "Милана" "Рома" одержала только одну победу – в 2008 году со счетом 2:1.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Рома"  - "Милан" 22.12.2012 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:30 (МСК).