SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Милан – Сиена Смотреть онлайн

Время начала 06 января 2013, 17:45
Событие завершилось
06 января 2013, 19:45
Милан, эмблема команды
Милан
{{shet1}}
{{shet2}}
Сиена
Сиена, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Милан" – "Сиена" (06. 01.2013 г.)

"Милан" ушел на зимние каникулы с несколько испорченным настроением. После серии побед команда Массимилиано Аллегри проиграла "волкам" из Рима. Но это было только начало неприятностей. На неделе футболисты "Милана" попали в расистский скандал во время игры с клубом "Про Патриа". Фанаты этой малоизвестной команды кричали оскорбительные фразы в адрес "россонери". Как следствие, "миланисты" покинули футбольное поле, не доиграв матч, а весь мир стал свидетелем беспорядка, который творится в Италии.

Что касается "Сиены", то эта команда мало на что претендует в матче с одним из фаворитов чемпионата. Главным заданием черно-белых будет не проиграть с разгромным счетом. Что же, посмотрим, как это им удастся.

Под вопросом участие в матче Даниэле Бонера, Марио Йепеса, Кристиана Сапаты, которые травмировались сразу же после Нового года. Также "Милану" не сможет помочь из-за дисквалификации защитник Филипп Мексес. В лазарете "Сиены" находятся Калайо, Сесту, Зе Эдуардо, Кампаньоло.
 

Предполагаемый состав "Милана": Амелия, Де Шильо, Бонера, Антонини, Констант, Монтоливо, Амброзини, Ночерино, Робиньо, Боатенг, Ель Шаарави.
Предполагаемый состав "Сиены": Пеголо, Нето, Пачи, Фелипе; Анджело, Болзони, Д'Агостино, Вергассола, Дель Гроссо, Розина, Ларрондо.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 16 раз: 13 побед "Милана", 2 ничьих, 1 победа "Сиены";
- в семи предыдущих встречах между соперниками победу одерживал "Милан";
- "Милан" 17 раз проводил поединки 6 января и проиграл лишь однажды: "Сампдории" в сезоне-1948/49 гг (0:1).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Милан" - "Сиена" 06. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:45 (МСК).