SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Парма – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 17:45
Событие завершилось
13 января 2013, 19:45
Парма, эмблема команды
Парма
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Парма" – "Ювентус" (13. 01.2013 г.)

В 20-м туре Серии А лидер чемпионата "Ювентус" посетит Парму, где в матче с одноименным клубом попытается сохранить свой отрыв от преследователя "Лацио".

Гости, благодаря успешной игре на выезде, могут добраться до отметки в 47 очков. В то же время, победа "Пармы" позволит хозяевам приблизиться к Топ-5 турнирной таблицы чемпионата Италии. Конечно, в это мало кто верит, однако последняя встреча "Юве" в чемпионате показала, что невозможное возможно. Кроме того, много сил "Старая Синьора" потеряла в кубковой игре против "Милана". Но самое главное, что "Парма" в 14-ти последних домашних играх Серии А (учитывая концовку прошлого сезона) не проигрывает. Это вселяет надежду в сердца болельщиков "Пармы".

Основная атакующая мощь хозяев будет идти от трио футболистов: Джонатана Бьябьяни, Исхака Белфодила и Николя Сансона. "Ювентус" надеется на успешную игру Андреа Пирло, Артура Видаля и Алессандро Матри. Кто из них окажется сильнее – покажет матч.

В "Пармы" травмирован Даниэле Галлоппа. Йохан Беналуан и Алессандро Лукарелли будут вне игры из-за перебора желтых карточек. Хайме Вальдес возвращается в строй после одноматчевой дисквалификации. Кристиан Дзаккардо восстановился после травмы и, скорее всего, будет следить за матчем на скамейке запасных.

В "Юве" Клаудио Маркизио после кубкового матча с "Миланом" попал в лазарет к Джорджио Кьеллини, Симоне Пепе и Никласу Бендтнеру. Квадво Асамоа уехал на Кубок Африканских Наций. Стефан Лихтштайнер возвращается в строй после дисквалификации и сможет помочь "бьянконери".

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 45 раз: 10 побед "Пармы", 15 ничьих, 20 побед "Ювентуса";
- беспроигрышная серия "Ювентуса" в 49 матчей в чемпионате страны началась после поражения 15 мая 2011 года в Парме;
- Фабио Квальярелле не хватает двух голов до отметки в 100 мячей в чемпионате Италии.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Парма" - "Ювентус" 13. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:45 (МСК).