SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Удинезе – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 17:45
Событие завершилось
13 января 2013, 19:45
Событие завершилось
Показать счет

"Удинезе" - "Фиорентина" (13.01.2013 г.)

Очень интересная игра ожидается на "Фриули" - на поле стадиона в Удине выйдут занимающий девятое место "Удинезе" и "Фиорентина", которая расположилась на четвертой позиции в таблице. Хозяева отстают от "фиалок" на 8 очков, однако домашняя победа может сократить это отставание до пяти пунктов.

Фаворита в этом поединке нет, однако можно отдать небольшое предпочтение "Удинезе". Во-первых, на их стороне фактор своего поля. Второе, команда Франческо Гвидолина зимой показывает отличные результаты – ни одного поражения в пяти матчах. А в последнем туре фриульцы дома разгромили итальянского гранда "Интер", забив сопернику три "сухих" мяча – 3:0. Один мяч на счету Муриэля, дублем отметился нестареющий Ди Натале, который в этом сезоне забил уже 12 голов.

"Фиорентина" в этом сезоне серьезно претендует на место в "зоне" Лиги чемпионов. Монтелла работает с командой всего полгода, однако за такое короткое время сумел привить футболистам дух победителей. И руководство клуба готово предложить наставнику новый контракт, на улучшенных условиях. Только вот чем объяснить сенсационное домашнее поражение в первой игре 2013 года против "Пескары" (0:2)? Возможно, сыграл фактор недооценки. Начиная с этой встречи, на гостей ожидает серия непростых игр. 16 января "Фиорентина" принимает "Рому" в 1/4 финала Кубка Италии, а на следующие выходные ей предстоит игра против "Наполи" в чемпионате.

Знаете ли вы что:

- на пару с "Торино" "Удинезе" является самой миролюбивой командой Серии А – у обоих команд по 9 ничьих после 19 сыгранных матчей.

- в первом круге на "Артемио Франки" победу праздновали хозяева – 2:1. Герой поединка Стефан Йоветич (автор дубля) решающий мяч забил на 90-й минуте.

- последний раз команда играли между собой вничью почти 7 лет назад – 29 января 2006 года в матче "Удинезе" - "Фиорентина" зрители голов не увидели (0:0).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Удинезе"  - "Фиорентина" 13.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 18:00 (МСК).