SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Наполи – Палермо Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 17:45
Событие завершилось
13 января 2013, 19:45
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Наполи - Палермо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия A
Дата проведения: 13 January 2013
Начало матча: 17:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными командами "Наполи - Палермо" (Чемпионат Италии по футболу. Серия A)

Выбрав надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным свойством таких трансляций является высокое разрешение видео, а также высокое быстродействие. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Но периодически такие онлайн-трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, где проходит прямая трансляция онлайн матча "Наполи - Палермо", нажмите на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с ее детальным описанием.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча вместе с другими любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу. Вы можете создать аккаунт с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter или указав свою почту и пароль.