SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сампдория – Милан Смотреть онлайн

Время начала 13 января 2013, 23:30
Событие завершилось
14 января 2013, 01:30
Событие завершилось
Показать счет

"Сампдория" –  "Милан" (13. 01.2013 г.)

В Генуе состоится один из самых интересных поединков 19-го тура Серии А. Встретятся две команды, имеющие славную более чем 130-матчевую историю противостояния - "Сампдория" и "Милан".

Генуэзская команда, которую тяжело "бросало" из стороны в сторону в течение первой половины сезона, сотворила сенсацию в прошлом туре чемпионата. Думаю, что вы сами знаете, уважаемые читатели, о поединке в Турине. Если же нет, то напомню, что вдесятером "генуэзцы" сделали камбэк в матче с "Юве" и победили со счетом 1:2. Нужно ли больше мотивации для домашнего матча с "Миланом"? Думаю, что этого должно хватить. Тем более что трибуны "поганят" команду вперед.

В составе "Милана" существуют как психологические, так и физические проблемы. Во-первых, "росонери" несколько дней назад проиграли кубковый матч "Ювентусу" и теперь могут упустить все трофеи в этом сезоне. Кроме того, 120 минут игры против чемпиона обязательно скажутся на физике команды. Ну и самое главное: ходят слухи об отставке наставника "Милана" Массимильяно Аллегри – а это всегда отражается на футболистах. Посмотрим, кто будет сильнее: "окрыленный" середняк или "ослабленный" гранд.

В "Сампдории" травмированные Никола Поцци, Макси Лопес и Энцо Мареска. Гаэтано Берарди не сможет принять участие в матче из-за дисквалификации.
Нападающий "Милана" Джампаоло Паццини пропустит матч из-за перебора желтых карточек. В лазарете "миланцев" находятся: де Йонг, Мунтари, Месба, Йепес, Бонера.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 131 раз: 30 побед "Сампдории", 36 ничьих, 65 побед "Милана";
- на протяжении 26-ти последних матчей между "Сампой" и "Миланом" не было ни одной нулевой ничьи;
- "Милан" забивал не менее 2-х голов в последних 6-ти выездных матчах в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сампдория" - "Милан" 13. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:30 (МСК).