SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Мы как раз здесь обсуждаем
их последний матч.

Фиорентина – Наполи Смотреть онлайн

Время начала 20 января 2013, 15:15
Событие завершилось
20 января 2013, 17:15
Событие завершилось
Показать счет

"Фиорентина" - "Наполи" (20.01.2013 г.)
 

"Наполи" в прекрасном настроении отправляется на игру против "Фиорентины". Федеральный суд удовлетворил апелляцию клуба и снял с команды двухочковый штраф. Также были помилованы Паоло Каннаваро и Джанлука Грава, которые по решению Дисциплинарного комитета в этом сезоне уже не должны были выйти на поле. Такое решение позволило команде Вальтера Маццари подняться на второе место в турнирной таблице и сократить отставание от лидера "Ювентуса" до трех очков. Чемпионская гонка продолжается!  Кроме того, коллектив сейчас демонстрирует отличные результаты. В двух матчах 2013 года неаполитанцы разгромили "Рому" (4:1) и "Палермо" (3:0).

В стане "фиалок" ситуация кардинально противоположная. Команда хорошо отыграла первую часть сезона, но в новом году что-то не заладилось - подопечные Монтеллы проиграли все три матча. Сначала команда уступила "Пескаре" (0:2) и "Удинезе" (1:3) в чемпионате, а в среду выбыла из борьбы за кубок. В четвертьфинальном поединке турнира "Фиорентина" дома принимала столичную "Рому" и пропустила решающий мяч от Маттиа Дестро на 97-й минуте (0:1). Дополнительные 30 минут на физическом состоянии хозяев точно скажутся.

Знаете ли вы что:

- "Фиорентина" не может победить своего соперника в Серии А на протяжении пяти игр – последняя виктория была добыта в марте 2010 года в Неаполе (3:1).

- победа над "Наполи" станет для хозяев юбилейной – 50-й – в Серии А над соперником.

- в нынешнем сезоне "Наполи" на выезде лишь раз сыграл вничью – против "Катаньи" (0:0).

- следующий гол в исполнении лидера гостей Эдинсона Кавани станет для него 100-м в Серии А.

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Фиорентина"  - "Наполи" 20.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 15:25 (МСК).