SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Катания – Фиорентина Смотреть онлайн

Время начала 27 января 2013, 17:45
Событие завершилось
27 января 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Катания" - "Фиорентина" (27.01.2013 г.)

"Фиорентина" уходила на новогодний перерыв в прекрасном настроении. Команда из Флоренции находилась на третьем месте, которое по окончании чемпионата дает право стартовать в квалификации Лиги чемпионов. Многие специалисты пели дифирамбы команде, а особенно ее тренеру Винченцо Монтелле. В принципе, абсолютно по делу - "фиалки" не только радовали своими результатами, но и демонстрировали привлекательную атакующую игру.

И куда все это подевалось сейчас? Прошло всего три тура и, похоже, ни о какой Лиге чемпионов речь уже не идет. Команда в трех играх взяла всего одно очко (ничья 1:1 против "Наполи"), проиграв "Пескаре" и "Удинезе". Теперь отставание от третьего места составляет целых 7 очков и отыграть его у "Наполи" и "Лацио" будет очень сложно, ведь конкуренты показывают очень привлекательный футбол.

"Фиорентине" придется сложно в Катании еще и потому, что хозяева в этом сезоне считаются домашней командой и очки отдают соперникам очень редко. Команда Роландо Марана дома набрал 23 очка из 32-х и в случае победы в этом поединке сократит отставание от своего соперника до одного очка.

Знаете ли вы что:

- в матче первого круга на "Артемио Франки" "Фиорентина" добыла уверенную домашнюю победу 2:0 – голы забили Йоветич и Тони.

- в сезоне 2012/2013 года "Катания" дома проиграла только два раза, но кому - 0:1 "Ювентусу" и 1:3 "Милану".

- "Фиорентина" не выигрывает на Сицилии почти 4 года – последняя победа гостей состоялась 10 мая 2009 года (2:0).

Приглашаем всех поклонников футбола смотреть онлайн трансляцию матча "Катания" - "Фиорентина" 27.01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало – в 17:55 (МСК).