SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Болонья – Рома Смотреть онлайн

Время начала 27 января 2013, 15:15
Событие завершилось
27 января 2013, 17:15
{{shet2}}
Рома
Рома, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

"Болонья" – "Рома" (27. 01.2013 г.)

"Рома" посетит Болонью в рамках 22 тура чемпионата Италии по футболу. Однако для подопечных Зденека Земана этот визит будет нести дополнительное значение: "джалороси" захотят отомстить за домашнее поражение в матче первого круга - 2:3. Отметим, что в том поединке "Рома", выигрывая 2:0 после первого тайма, умудрилась проиграть 2:3. Кроме того, победа позволит римлянам подобраться вплотную к зоне Лиги чемпионов.

Перед подопечными Стефано Пиолы стоит единственная задача: одержать три очка. В противном случае команде грозит зона вылета. От нее "Болонья", которая находится на 14 месте с 21 очком, оторвалась на 4 пункта.

В "красно-синих" травмированы Даниэле Портанова и Чезаре Натали. Из-за дисквалификации не сыграют Черубин и Пациенца.  

"Рома" сыграет без Де Росси и Дестро, который недавно был прооперирован. Ламела отбывает дисквалификацию. Под вопросом участие в матче Пьянича.

Знаете ли вы что:
- команды сыграли между собой 131 раз: 48 побед "Болоньи", 39 ничьих, 44 победы "Ромы";
- "Рома" победила в трех последних выездных матчах в Болонье;
-  в последних 24 матчах между собой команды не покидали поле без забитых мячей.
 
Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Болонья" - "Рома" 27. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:25 (МСК).