SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Кьево – Ювентус Смотреть онлайн

Время начала 03 февраля 2013, 15:15
Событие завершилось
03 февраля 2013, 17:15
Кьево, эмблема команды
Кьево
{{shet1}}
Событие завершилось
Показать счет

"Кьево" – "Ювентус" (03. 02.2013 г.)

"Кьево" на "Маркантонио Бентегоди" примет "Ювентус" в рамках 23 тура итальянской Серии А.

Туринский клуб больше не имеет права терять очки в чемпионской гонке. Если Новый год "бьянконери" встречали с 8-очковым отрывом от преследователей, то теперь дистанция между "Ювентусом" и "Наполи" сократилась к трем пунктам. Причиной всему являются неудачные выступления команды Конте в январский период: в четырех матчах была одержана лишь одна победа, еще два разы "Юве" сыграл вничью и однажды проиграл. Очевидно, что "Старой синьоре" нужно брать три очка в Вероне, иначе "Наполи" приблизится к своему третьему чемпионскому титулу.

"Кьево" сотворил настоящую сенсацию в прошлом туре, победив на выезде римское "Лацио". Конечно, это была приятная новость для веронских болельщиков, но удастся ли подопечным Корини одержать хотя бы одно очко в матче с "Юве", трудно сказать. Статистика добавляет немного оптимизма "летучим ослам", так как в домашних стенах они выступают неплохо. В любом случае, тяжелый поединок чемпиону гарантирован.

В матче первого круга "бьянконери" переиграли веронцев в Турине – 2:0.

"Кьево" сыграет этот матч без Драме, Хатемайа, Лусиано и Пеллиссьера. Под вопросом участие в матче Фрая.

В "Ювентуса" травмированы Кьеллини, Маркизио и Бендтнер. Бонуччи и Вучинич отбывают дисквалификацию. Квадво Асамоа уехал на КАН.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 19 раз: 1 победа "Кьево", 6 ничьих, 12 побед "Ювентуса";
- с последних шести встреч между соперниками веронская команда проиграла только одну;
- "Кьево" не проигрывает дома на протяжении восьми матчей чемпионата.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кьево" - "Ювентус" 03. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:25 (МСК).