SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Сампдория – Рома Смотреть онлайн

Время начала 10 февраля 2013, 17:45
Событие завершилось
10 февраля 2013, 20:00
Событие завершилось
Показать счет

"Сампдория" – "Рома" (10. 02.2013 г.)

Для "Сампдории", которая находится на расстоянии пяти очков от зоны вылета, начался период стабильности. После победы над "Ювентусом" "блучеркьяти" дважды сыграли вничью, однажды победили и раз проиграли "Сиене". Конечно, можно было бы и лучше, но, по крайней мере, команда Делио Росси побеждает. В состав генуэзцев вернулся давно травмированный Паломбо, готовы помочь команде Икарди, Сориано, Макси Лопес и даже новичок Сансон.

В лагере "Ромы" дела значительно хуже. После очередного результативного, но проигрышного матча Зденек Земан был уволен. Этого стоило ожидать, ведь римляне так и не научились защищаться. Ближайшие встречи "Рому" будут тренировать помощник Земана, Аурелио Андреаццоли, и экс-игрок "волков" Роберто Муцци. Понятно, что сразу ждать прекрасных результатов от этих двух наставников не стоит - все же они временные менеджеры. Многие фанаты надеются увидеть на тренерском мостике "Ромы" Лорана Блана, Лучано Спаллетти или Кристиана Пануччи. Однако пункты нужно зарабатывать уже сейчас, даже в кризисной ситуации.

Предполагаемый состав "Сампдории": Ромеро, Гастальделло, Коста, Берарди, Поли, Обианг, Крстичич, Мунари, Эстигаррибия, Сориано, Макси Лопес.

Предполагаемый состав "Ромы":  Гойкоэчеа, Пирис, Маркиньос, Бурдиссо, Додо, Брэдли, Де Росси, Флоренци, Ламела, Освальдо, Тотти.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 126 раз: 39 побед "Сампдории", 34 ничьи, 53 победы "Ромы";
- в последних 6 матчах против "Ромы" "Сампдория" проиграла только однажды;
- лишь в одном из последних одиннадцати поединков между соперниками было забито менее двух голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сампдория" – "Рома" 10. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 17:55 (МСК).