SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Эллас Верона – Чезена Смотреть онлайн

Время начала 16 ноября 2012, 23:30
Событие завершилось
17 ноября 2012, 02:00
Эллас Кагран, эмблема команды
Эллас Кагран
{{shet1}}
{{shet2}}
Чезена
Чезена, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Эллас Верона - Чезена прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 16 November 2012
Начало матча: 23:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными коллективами "Эллас Верона - Чезена" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень добавленных трансляций события, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Главным преимуществом такого вида просмотра является изображение в HD качестве, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, трансляции через СопКаст закрывают реже. Однако, иногда эти видео задерживаются на 50-60 секунд.

Если Вы ищете информацию о чемпионате, частью которого является прямая трансляция "Эллас Верона - Чезена", кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница описанием этой лиги.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, публикуя свои комментарии внизу. Вы можете создать аккаунт, используя свои аккаунты в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.