SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Виченца – Реджина Смотреть онлайн

Время начала 18 мая 2013, 18:15
Событие завершилось
18 мая 2013, 20:30
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Виченца - Реджина
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 18 мая 2013
Начало матча: 18:15 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными клубами "Виченца - Реджина" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Обратите внимание на то, что вверху страницы возле трансляции представлено несколько трансляций встречи. На фоне номера канала Вы можете заметить флаг, который указывает на язык озвучивания трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете менять каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимальное количество альтернативных трансляций матча "Виченца - Реджина", для того, чтобы каждый пользователь выбрал подходящий вариант. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы предлагаем Вам сразу пощелкать все доступные на встрече трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры "Виченца - Реджина". Рекламу можно закрыть, чтобы она не мешала просмотру (хотим обратить ваше внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вы должны подождать до 15 секунд). Иногда видео с рекламой исчезает самостоятельно (обычно до 30 секунд). В случае, если реклама не пропала (время от времени такое случается), эффективным решением будет обновить прямую трансляцию игры – после перезагрузки реклама исчезнет.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанили, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в углу страницы над видео трансляцией). Если для события работает всего один канал, рекомендуем Вам иногда перезагружать ссылку до подключения новой картинки. Чаще всего новая трансляция матча (сейчас это видео игрыпоявляется на месте забаненного канала в течение 2 минуты. К тому же предлагаем Вам посмотреть на список комментариев – в нем наши модераторы информируют о добавлении более качественных ссылок на трансляцию матча.