SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Чезена – Пескара Смотреть онлайн

Время начала 30 сентября 2013, 23:00
Событие завершилось
01 октября 2013, 01:00
Чезена, эмблема команды
Чезена
{{shet1}}
{{shet2}}
Пескара
Пескара, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Чезена - Пескара прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 30 сентября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть прямую трансляцию онлайн игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Чезена - Пескара" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это означает, что поединок завершился. Время окончания матча написано в правом верхнем углу рядом с названием трансляции. Если Вы не смогли посмотреть поединок, вы имеете возможность поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка в разделе Видео-архив. Также Вы имеете возможность выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек нашего сайта, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть множество прямых трансляций различных матчей.

Если Вам интересна информация о чемпионате, в рамках которого проходит прямая трансляция онлайн матча "Чезена - Пескара", щелкните на название лиги, и Вы получите страницу описанием этой лиги.