SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Реджина – Пескара Смотреть онлайн

Время начала 25 октября 2013, 22:30
Событие завершилось
26 октября 2013, 00:30
Реджина, эмблема команды
Реджина
{{shet1}}
{{shet2}}
Пескара
Пескара, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Реджина - Пескара прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 25 октября 2013
Начало матча: 22:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть online трансляцию встречи между двумя заслуженными футбольными соперниками "Реджина - Пескара" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Обращаем ваше внимание, что в верхнем углу напротив видео могут быть выложены до десяти трансляций встречи. Рядом с номером канала размещен флаг, который обозначает язык, на котором ведется трансляция. Используя стрелочки влево-вправо, Вы имеете возможность перемещаться по каналам. Мы предлагаем Вашему вниманию максимально большое количество альтернативных трансляций матча, для того, чтобы каждый пользователь мог найти для себя подходящую трансляцию. Есть один нюанс - что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Исходя из этого, мы советуем Вам посмотреть все доступные на матче трансляции, и подобрать лучшую именно для Вас.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы можете переключиться на другой канал (вверху страницы над видео трансляцией). В случае, если для события работает только один канал, предлагаем Вам почаще обновлять страницу до появления нового канала. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция игры) появляется на месте забаненного канала не позднее чем через 1-2 минуты. Еще рекомендуем Вам посмотреть на блок комментариев – там модераторы сайта информируют о появлении работающий ссылок на трансляцию встречи.

Понравилась трансляция онлайн "Реджина - Пескара"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Заходите в наши группы Vkontakte, Facebook, в Одноклассниках, а также подписывайтесь на нас в Твиттере.