SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Падова – Специя Смотреть онлайн

Время начала 01 ноября 2013, 18:00
Событие завершилось
01 ноября 2013, 20:00
Падова, эмблема команды
Падова
{{shet1}}
{{shet2}}
Специя
Специя, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет

Матч: Падова - Специя прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 01 ноября 2013
Начало матча: 18:00 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию противостояния между двумя стоящими футбольными соперниками "Падова - Специя" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Обращаем ваше внимание, что справа от данного текста размещены ссылки на прямые трансляции нескольких одновременно идущих матчей. перейдя по ссылке «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, где Вы найдете трансляции этих матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы находите список добавленных трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Основным достоинством такого вида просмотра является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но стоит принять во внимание, что иногда эти видео отстают по времени примерно на минуту.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в углу страницы над самой трансляцией). В случае, если на матч работает всего лишь один канал, рекомендуем Вам время от времени обновлять страницу до подключения новой трансляции. Чаще всего новая трансляция (сейчас это трансляция матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через пару минут. Также советуем Вам обращать внимание на список комментариев – именно там администраторы СмотриСпорт дают информацию о подключении свежих трансляций поединка "Падова - Специя".