SmotriSport

Добро пожаловать на SmotriSport

Зарегистрируйтесь на сайте SmotriSport что бы не пропустить интересные трансляции и обновления сайта. Так же вы сможете использовать все преимущества сайта в полной мере.

Регистрация

Авеллино – Палермо Смотреть онлайн

Время начала 03 ноября 2013, 15:30
Событие завершилось
03 ноября 2013, 17:45
Авеллино, эмблема команды
Авеллино
{{shet1}}
{{shet2}}
Палермо
Палермо, эмблема команды
Событие завершилось
Показать счет
Матч: Авеллино - Палермо прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Италии по футболу. Серия B
Дата проведения: 03 ноября 2013
Начало матча: 15:30 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть прямую трансляцию матча между двумя стоящими футбольными соперниками "Авеллино - Палермо" (Чемпионат Италии по футболу. Серия B)

Если, посещая страницу игры, Вы увидели примечание белыми буквами на светло-синем фоне со словами «Событие скоро начнется», значит, матч еще не начался, поэтому Вам стоит подождать немного. Момент начала события будет указан в правом углу около надписи "Авеллино - Палермо". Ближе к началу события рекомендуем Вам загрузить заново ссылку – чаще всего картинка доступна уже за 5-10 минут до начала игры. Перед началом события Вы можете попробовать угадать результат матча во влиятельной букмекерской конторе, нажав на кнопку «Сделать ставку».

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция встречи, кликните на название лиги, и Вам будет предоставлена страница с информацией об этой лиге.

Если вы находите интересной игру, щелкните на кнопку «Мне нравится», а также поделитесь ссылками на трансляцию со своими друзьями на своей странице.